Creo que no entendiste lo que puso [MENTION=136081]Mentito[/MENTION], pues tenía un poco de razón y te ha tratado de ayudar.
Cuando compras articulos de 1000 palabras, el pack de 5 vale 2,20. si compras 10 articulos sale a 2$ cada uno. Pero si compras 20 pusiste un precio más caro, a 2,5$ la unidad. Seguramente será un error, eso es lo que te decía el usuario. Nada más.
Te envío mp, estoy buscando redactor
Saludos