M
Matvid
No recomendado
Verificado
Verificación en dos pasos activada
Verificado por Whatsapp
¡Ha verificado su Paypal!
- Formas de pago
- Paypal
- Payoneer
- Skrill
- Transferencia bancaria
- Otro
- Método de entrega
- Sin intermediario
- Plazo para pagar
- Máximo 1 día
- Plazo de entrega
- Máximo 1 semana
- Comisiones
- Corresponden al comprador
NO VENDO VÍDEOS YA HECHO, LOS VÍDEOS SE HACE DESDE 0 CON LA TEMÁTICA Y MÚSICA QUE NECESITEN.
Si quieres incrementar tus likes, seguidores, tráfico y el dinero que ganas con tus páginas y redes sociales DEBES USAR VÍDEO… No te quedes por fuera.
Creamos contenido en video del estilo playground o badabun. conocidos como "vídeos virales" porque su estilo llama muchísimo la atención creando un efecto casi hipnótico haciendo que puedan viralizarse...
Videos cortos de 1 minuto con texto animado en pantalla e imágenes o vídeos de fondo y música de fondo. Vídeos que puedes usar en Facebook, Instagram o youtube…
Es muy sencillo y muy económico…
¿Cuál es el precio?
Productoras de videos suelen cobrar de $15 a $20 por minuto de video de este tipo. Con nosotros, por una promoción de re-lanzamiento y por poco tiempo… inviertes tan sólo $5 por minuto de video…Incluso inviertes menos si eliges uno de nuestros paquetes de videos…
Paquetes de video
-Paquete 10 videos de 1 minuto: $45 ($4.50 cada video) (Ahorras $5)
-Paquete 20 videos de 1 minuto : $80 ($4 cada video) (Ahorras $20)
-Paquete 50 videos de 1 minuto: $180 ($3.60 cada video) (Ahorras $70)
Si quieres incrementar tus likes, seguidores, tráfico y el dinero que ganas con tus páginas y redes sociales DEBES USAR VÍDEO… No te quedes por fuera.
Creamos contenido en video del estilo playground o badabun. conocidos como "vídeos virales" porque su estilo llama muchísimo la atención creando un efecto casi hipnótico haciendo que puedan viralizarse...
Videos cortos de 1 minuto con texto animado en pantalla e imágenes o vídeos de fondo y música de fondo. Vídeos que puedes usar en Facebook, Instagram o youtube…
Es muy sencillo y muy económico…
¿Cuál es el precio?
Productoras de videos suelen cobrar de $15 a $20 por minuto de video de este tipo. Con nosotros, por una promoción de re-lanzamiento y por poco tiempo… inviertes tan sólo $5 por minuto de video…Incluso inviertes menos si eliges uno de nuestros paquetes de videos…
Paquetes de video
-Paquete 10 videos de 1 minuto: $45 ($4.50 cada video) (Ahorras $5)
-Paquete 20 videos de 1 minuto : $80 ($4 cada video) (Ahorras $20)
-Paquete 50 videos de 1 minuto: $180 ($3.60 cada video) (Ahorras $70)
Última edición: