Subasta ðŸš€3 reseñas a elegir

juanpelotilla

Delta
Verificación en dos pasos activada
Verificado por Whatsapp
¡Ha verificado su Paypal!
Desde
10 Oct 2017
Mensajes
630
Porcentaje - 100%
98   0   0
Producto
3 reseñas
Plataforma
Blog
Precio inicial
$7 USD
Incremento de pujas
$1
Finalización de la subasta
  1. 24 horas después de la última puja
Formas de pago
  1. Bitcoin
País del sitio
Cualquiera
Condición para participar
Cualquiera puede participar
Método de entrega
Sin intermediario
Plazo para pagar
Máximo 1 día
Plazo de entrega
Máximo 2 semanas
Comisiones
Corresponden al comprador
Se subastan 3 reseñas de 500 palabras (Incluida redacción en el precio)

No se acepta warez, porno, ni temáticas no aceptadas por adsense.
Se ofrecen 4 reseñas a elegir entre la siguiente lista:

Más info:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14jt99Uoj5N8MJ-IKpuFme0FIAiQSDb7ZIq7aDUM15zU/edit?usp=sharing

AhrefMOZSemrush
TemáticaURDRARPADAAS
Viajes163233371201567
Musica930404334513818
Burocracia71889448211116
Tecnologia1718975004010711
Fiestas1417110601621166
Regalos8121592648415127
APP972083629213510
Cocina128208410751039
Cocina14821882328141115
Bebes14112354151313814
Multitemas116259545426812
Animales1062620465013109
Deportes552717527413910
Deportes95290206191013
Pesca1373987160291010
Musica8245397152666
Animales10849011793544
Belleza4169796572769
Tecnología12083742429519
SEO7099187831625
Juegos0099503079119
Tecnología1001087719291111
Tatuajes130114403761546
Burocracia70118651087118
Belleza00122409519111
Complementos de moda00122416852111
Filosofia001415782575111
Esoterico00153471109112
Hogar00110
Salud00114
 

Crea una cuenta o accede para comentar

Debes ser un miembro para poder comentar

Crear cuenta

Crea una cuenta en nuestra comunidad

Acceder

¿Ya tienes una cuenta? Accede aquí


Arriba