F
Fabima
Zeta
Redactor
muchas gracias por tu comparaciòn, desconocìa de algunas cosas que nombraste.:encouragement:
Bueno yo me fui a vivir 3 años a TilcaraYa fue venite a Jujuy, acá con mis 16 años camino solo a las 6 de la mañana y no pasa nada [emoji14]8:
Bueno yo me fui a vivir 3 años a Tilcara
1kg de yerba usd 5, un paquete de arroz usd 1,5, una Coca Cola de 1.5L usd 2